Новоясеневский проспект д.19 к.1
Вторник, 30.04.2024, 01:53
Категории раздела
Жители НЕ обязаны подписывать акты, расписки коммунальщикам!!! [3]
Законом не предусмотрено!
Угрозы активисткам Ясенева [6]
ТСЖ [62] ЖКХ [235]
Межевание [40] Публичные слушания [47]
О метро [54] Митинги [23]
Экология [6] Битцевский лес - ООПТ [48]
Стройки [52] Жалобы, ответы, проверки. [7]
Смета доходов и расходов по дому [1] Управа и прочие с ними [28]
Арбитражная практика.Иски. [17] Разное [7]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ЗА ОТСТАВКУ ВСЕХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ РАЙОНА ЯСЕНЕВО.
    01:49
    СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ЗА ОТСТАВКУ ВСЕХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ РАЙОНА ЯСЕНЕВО.

    Депутаты Муниципального Собрания Ясенево, мы устали от вас, спасибо, уходите!!!

     

    Обращаемся к Вам с просьбой о поддержке петиции «О запрете мундепской деятельности в районе Ясенево". Приблизились они к народу много лет назад и не сделали за это время ни одного полезного дела.

    Мероприятие, именуемое "выборы в совет депутатов" с большой натяжкой можно назвать выборами. После развала Советского союза образовался идеологический вакуум, который в одночасье был заполнен разными сектами. Некоторые из них назвали МО совета депутатов.

    Традиционные персонажи этого сообщества являются раз в месяц в управу для проведения своего местничкового шабаша с поднятием рук при голосовании. Все семнадцать штук - это оборотни, которые перед выборами наобещали избирателям манну небесную.

    За два с половиной десятилетия свистопляска всевозможной нечисти постепенно, шаг за шагом внедряется в российскую ментальность. Мундепы окружили себя молодежной палатой, приучая подростков с неокрепшей психикой  к умению ничегонеделания в интересах общества.

    Многие школьники старших классов, студенты вузов и молодые люди и девушки до 30 лет совсем скоро примут участие в муниципальном шабаше, нередко сопровождающимся приемом алкоголя, энергетиков, и будоражащих веществ покрепче. Под звукоусилительную технику эта гульба в присутствии старших товарищей периодически будет проходить в Битцевском лесу.

    Оставаться равнодушным к этому явлению нельзя!!!

    Мундепская секта не несет и априори не может нести какой-то важной функции. Напротив, прикладывает все свои усилия, чтобы отстраниться от проблем района и "повесить" их решение на самих жителей.

    Очевидно, что у всего состава мундепов в детстве произошло разрушающее влияние и надрыв неокрепшей психики такими персонажами, как Баба Яга и Кощей Бессмертный. В их, еще только формировавшейся психике, смешались понятия о добре и зле. И никто не запретил этого безобразия, что негативно сказалось в их взрослой мундеповской жизни.

    Теперь они нередко испытывают страх темноты и одиночества, подавленное настроение, склонность к суициду, у них появляется энурез, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса избирателей» в голове и прочие психические расстройства и неврозы. Их постоянно мучает страх фиксации. Причем все это наступило не сразу, а спустя некоторое время, когда они выдвинули свои кандидатуры в мундепы. Некоторые из них до сих пор залезают в ступу Бабы Яги, подавляя в себе детские страхи.

    Считаем, что мундепы  лишены возможности самостоятельно принимать решения. Их надорванные души неспособны творить добро, они очень уязвимы и не обладают достаточными знаниями для понимания того, что от них требуется представлять интересы избирателей и защищать их права в определенных структурах власти.

    ПРОСИМ НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ, поддержать данную петицию и оградить нас, избирателей, от негативных действий не очень здоровых людей с разрушенными душами, получившими ксиву "депутат".

    Опасность заключается в том, что весь состав мундепов привык к этому псевдопразднику жизни и ошибочно считатет нужным выдвигаться на следующий срок.

    Этим заблудшим темным душам необходимо мастерить фонари из тыквы в поисках духовно-нравственных ценностей.

    http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3268:2016-11-02-10-53-05&catid=114:2014-12-11-07-59-48&Itemid=107

    Эта петиция будет доставлена:
    • жители Москвы

    Новости этой кампании

    1. 7 дней назад
      50 участников кампании
    2. 1 неделю назад
      Римма Прокопович создал(а) эту петицию
    Категория: Управа и прочие с ними | Просмотров: 554 | Добавил: Незабудка
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024